首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 濱景花園[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
途经路线[36条]
263A (九巴)
286C (九巴)
287D (九巴)
289R (九巴)
299X (九巴)
38B (九巴)
40X (九巴)
43S (九巴)
43X (九巴)
67K (新界綠小)
680 (九巴/城巴)
682 (城巴)
803 (新界綠小)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
810 (新界綠小)
810A (新界綠小)
811B (新界綠小)
811S (新界綠小)
81C (九巴)
82C (九巴)
84M (九巴)
85K (九巴)
85X (九巴)
86C (九巴)
86K (九巴)
86S (九巴)
87D (九巴)
89C (九巴)
A41P (龍運)
B8 (城巴)
N281 (九巴)
N287 (九巴)
N42 (龍運)
N680 (九巴/城巴)
NA40 (龍運)
香港N287 (九巴)公交车路线
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-錦龍苑[錦英路]
共28站
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
半島酒店[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀海防道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
柯士甸道[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角長沙街[彌敦道]
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
錦泰苑[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
海典灣[寧泰路]
欣安邨[恆輝街]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
福安花園[西沙路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山警署[馬鞍山路]
錦英苑[錦英路]
錦龍苑[錦英路]
香港N287 (九巴)公交车路线
錦龍苑[錦英路]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共28站
錦龍苑[錦英路]
錦英苑[錦英路]
馬鞍山警署[馬鞍山路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
福安花園[西沙路]
頌安邨[西沙路]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
欣安邨[恆輝街]
海典灣[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
錦泰苑[寧泰路]
富安花園[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
濱景花園[大涌橋路]
沙田第一城[大涌橋路]
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角長沙街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
柯士甸道[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
尖沙咀海防道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
半島酒店[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7